Сведения о доходах за 2018 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность, должность муниципальной службы, руководителей муниципальных учреждений в администрации сельского поселения Кирилловский сельсовет Становлянского муниципального района, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за период с 01 января по 31 декабря 2018 года

Ф.И.О. лица замещающего муниципальную должность, должность муниципальной службы, руководителей муниципальных учреждений в администрации сельского поселения Кирилловский сельсовет Становлянского муниципального района Должность Общая сумма декларированного годового дохода за 2018 год (руб.) Перечень объектов недвижимого имущества, принадлежащих на праве собственности Перечень объектов недвижимого имущества, находящихся в пользовании Перечень транспортных средств, принадлежащих на праве собственности (вид, марка)
Виды объектов недвижимости Площадь (кв. м.) Страна расположения Виды объектов недвижимости Площадь (кв. м.) Страна расположения
Котова Таисия Васильевна Глава сельского поселения 681511,33  1/3 доли квартиры

86,5

Ваз-21074

Супруг (а) (без указания Ф.И.О.)

Масленникова Елена Александровна Старший специалист 1 разряда 308156,8  —

Супруг (а) (без указания Ф.И.О.)  Жилой дом

58,5

автомашина

ВАЗ -2106

Н/л дети (без указания Ф.И.О.)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата  в администрации сельского поселения Кирилловский сельсовет Становлянского муниципального района, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за период с 01 января по 31 декабря 2018года

Антонова Галина Витальевна Специалист 1 разряда 378372,26
Супруг (а) (без указания Ф.И.О.) 109563,89 Жилой дом