Записи за день Июнь 15th, 2021

постановление от 03.06.2021 № 27 «О нормах расходов на обеспечение питанием спортсменов, тренеров и представителей при участии в спортивных мероприятиях и нормах расходов на приобретение памятных призов при проведении официальных физкультурных и спортивных мероприятий Кирилловского сельсовета Становлянского района»

постановление от 03.06.2021 № 26 «О Порядке предоставления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими администрации сельского поселения Кирилловский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и уведомления о принадлежащих им, супругам и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии)»