Записи за день Июль 2nd, 2020

решение от 22.06.2020 № 188 «О внесении изменений в Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Кирилловского сельсовета Становлянского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядка и условий предоставления такого имущества в аренду»

решение от 22.06.2020 № 187 «О внесении изменений в Положение «О бюджетном процессе сельского поселения Кирилловский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области»