Записи за день Апрель 1st, 2020

постановление от 20.03.2020 № 10 «О внесении изменений в муниципальную программу «Устойчивое развитие Кирилловского сельсовета Становлянского района»

решение от 18.03.2020 № 179 «О внесении изменений в Положение «О публичных слушаниях в сельском поселении Кирилловский сельсовет Становлянского муниципального района»»

решение от 18.03.2020 № 178 «О Порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов, их проектов и иных документов сельского поселения Кирилловский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

постановление от 16.03.2020 № 9 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации Кирилловского сельсовета Становлянского района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Кирилловского сельсовета Становлянского района обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»