Записи за день Апрель 15th, 2019

постановление от 05.04.2019 № 20 «О признании утратившим силу постановления администрации сельского поселения Кирилловский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 01.07.2011 № 22 «Об утверждении порядка определения предельно допустимого значения просроченной кредиторской задолженности бюджетных учреждений сельского поселения Кирилловский сельсовет, превышение которого влечет расторжение трудового договора с руководителем бюджетного учреждения по инициативе работодателя в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации»

постановление от 05.04.2019 № 18 «О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

постановление от 03.04.2019 № 17 «О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам адресации на территории сельского поселения Кирилловский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области»

постановление от 03.04.2019 № 16 «О Порядке составления, утверждения и ведения бюджетной сметы администрации Кирилловского сельсовета Становлянского района»